Turnier #1 Sonntag 09.06. 14:15 Uhr

Team WD LPTS
1 Farmsener TV 2.C 0 0 0 0
2 Glashütter SV 1.C 0 0 0 0
3 HEBC 2.C 0 0 0 0
4 Scala 2.C 0 0 0 0
5 Freier Platz 1 0 0 0 0
6 Freier Platz 2 0 0 0 0
7 Freier Platz 3 0 0 0 0
8 Freier Platz 4 0 0 0 0

Turnier #2 Sonntag 09.06. 09:00 Uhr

Team WD LPTS
1 Farmsener TV 3.C 0 0 0 0
2 Scala 3.C 0 0 0 0
3 Scala Mädchen 1.C 0 0 0 0
4 Scala Mädchen 2.C 0 0 0 0
5 Freier Platz 1 0 0 0 0

Turnier #3 Montag 10.06. 11:30 Uhr

Team WD LPTS
1 SC Condor 1.D 0 0 0 0
2 Scala 1.D 0 0 0 0
3 SV Eidelstedt 1.D 0 0 0 0
4 Freier Platz 1 0 0 0 0
5 Freier Platz 2 0 0 0 0
6 Freier Platz 3 0 0 0 0
7 Freier Platz 4 0 0 0 0
8 Freier Platz 5 0 0 0 0

Turnier #4 Sonntag

Team WD LPTS
1 Germania Schnelsen 4.D 0 0 0 0
2 Glashütter SV 1.D 0 0 0 0
3 JFC Berlin 0 0 0 0
4 Rissener SV 1.D 0 0 0 0
5 Scala 2.D 0 0 0 0
6 SG Glinde/Ohe 1.D 0 0 0 0
7 Freier Platz 1 0 0 0 0
8 Freier Platz 2 0 0 0 0

Turnier #5 Samstag 08.06. 11:30 Uhr

Team WD LPTS
1 Scala 4.D 0 0 0 0
2 Freier Platz 1 0 0 0 0
3 Freier Platz 2 0 0 0 0
4 Freier Platz 3 0 0 0 0
5 Freier Platz 4 0 0 0 0

Turnier #6 Samstag 08.06. 09:00 Uhr

Team WD LPTS
1 Escheburger SV 1.D 0 0 0 0
2 GW Eimsbüttel 0 0 0 0
3 Scala 3.D 0 0 0 0
4 TSC Wellingsbüttel 2.D 0 0 0 0
5 TSV Sasel 2.D 0 0 0 0
6 TSV Winsen 0 0 0 0
7 VFL 93 2.D 0 0 0 0
8 VFL Lohbrügge 2.D 0 0 0 0

Turnier #7 Samstag 08.06. 14:45 Uhr

Team WD LPTS
1 FC Rosengarten 0 0 0 0
2 Rasensport Uetersen 0 0 0 0
3 SC Poppenbüttel 1.D 0 0 0 0
4 Scala 5.D 0 0 0 0
5 SV Wilhelmsburg 0 0 0 0
6 VFL Lohbrügge 2.D 0 0 0 0
7 Freier Platz 1 0 0 0 0
8 Freier Platz 2 0 0 0 0

Turnier #8 Samstag 08.06. 17:00 Uhr

Team WD LPTS
1 Bramfelder SV 0 0 0 0
2 HNT 0 0 0 0
3 Scala 6.D 0 0 0 0
4 Scala 7.D 0 0 0 0
5 Scala Mädchen 1.D 0 0 0 0
6 SV Eidelstedt 4.D 0 0 0 0
7 Teutonia Ottensen 5.D 0 0 0 0
8 VFL Lohbrügge 3.D 0 0 0 0

Turnier #9 Montag 10.06. 09:00 Uhr

Team WD LPTS
1 DSC Hanseat 1.E 0 0 0 0
2 HTB 0 0 0 0
3 Raspo Uetersen 1.E 0 0 0 0
4 Scala 1.E 0 0 0 0
5 Scala 2.E 0 0 0 0
6 SV Eichede 1.E 0 0 0 0
7 Freier Platz 1 0 0 0 0
8 Freier Platz 2 0 0 0 0

Turnier #10 Sonntag 09.06. 17:30 Uhr

Team WD LPTS
1 Ahrensburger TSV 1.E 0 0 0 0
2 Lemsahler SV 2.E 0 0 0 0
3 SC Victoria 7.E 0 0 0 0
4 Scala 3.E 0 0 0 0
5 Scala 4.E 0 0 0 0
6 Scala 5.E 0 0 0 0
7 Freier Platz 1 0 0 0 0
8 Freier Platz 2 0 0 0 0

Turnier #11 Montag 10.06. 09:00 Uhr

Team WD LPTS
1 Altona 93 4.E 0 0 0 0
2 Barsbüttler SV 1.E 0 0 0 0
3 FC Teutonia 05 6.E 0 0 0 0
4 FC Verden 04 0 0 0 0
5 Scala 6.E 0 0 0 0
6 Scala 7.E 0 0 0 0
7 SV Groß Borstel 2.E 0 0 0 0
8 TSV Klausdorf 2.E 0 0 0 0
9 TSV Wandsetal 2.E 0 0 0 0
10 Vorwärts-Wacker Billstedt 4.E 0 0 0 0

Turnier #12 Montag 10.06. 12:30

Team WD LPTS
1 ETV 5.E 0 0 0 0
2 Glashütter SV 4.E 0 0 0 0
3 Niendorfer TSV 5.E 0 0 0 0
4 Rahlstedter SV 6.E 0 0 0 0
5 Scala 10.E 0 0 0 0
6 Scala 8.E 0 0 0 0
7 Scala 9.E 0 0 0 0
8 Scala Mädchen 1.E 0 0 0 0
9 Sv Bergstedt 2.E 0 0 0 0
10 SV Eidelstedt 0 0 0 0

Turnier #13 Sonntag 09.06. 11:30 Uhr

Team WD LPTS
1 Oberalster VfW 1.F 0 0 0 0
2 Scala 1.F 0 0 0 0
3 Freier Platz 1 0 0 0 0
4 Freier Platz 2 0 0 0 0
5 Freier Platz 3 0 0 0 0

Turnier #14 Sonntag 09.06. 14:15 Uhr

Team WD LPTS
1 FC Voran Ohe 1.F 0 0 0 0
2 Glashütter SV 1.F 0 0 0 0
3 Groß Flottbeker SpVgg 1.F 0 0 0 0
4 Grün Weiß Eimsbüttel 2.F 0 0 0 0
5 SC Sperber 1.F 0 0 0 0
6 Scala 2.F 0 0 0 0
7 Scala 4.F 0 0 0 0
8 Freier Platz 1 0 0 0 0
9 Freier Platz 2 0 0 0 0
10 Freier Platz 3 0 0 0 0

Turnier #15 Sonntag 09.06. 11:30 Uhr

Team WD LPTS
1 Hamburger Turnerschaft 1.F 0 0 0 0
2 Lemsahler SV 1.F 0 0 0 0
3 Scala 3.F 0 0 0 0
4 Freier Platz 1 0 0 0 0
5 Freier Platz 2 0 0 0 0

Turnier #16 Sonntag 09.06. 16:45 Uhr

Team WD LPTS
1 Scala 5.F 0 0 0 0
2 Scala 6.F 0 0 0 0
3 Scala Mädchen 1.F 0 0 0 0
4 TSV Stellingen 88 1.F 0 0 0 0
5 VfR Libenstadt 0 0 0 0

Turnier #17 Sonntag 09.06. 16:45 Uhr

Team WD LPTS

Turnier #18 Samstag 08.06. 17:00 Uhr

Team WD LPTS
1 Bramfelder SV 3.F 0 0 0 0
2 Farmsener TV 3.F 0 0 0 0
3 Farmsener TV 4.F 0 0 0 0
4 GW Harburg 2.F 0 0 0 0
5 Scala 7.F 0 0 0 0
6 Scala 8.F 0 0 0 0
7 UH Adler 4.F 0 0 0 0
8 USC Paloma 0 0 0 0

Turnier #19 Sonntag 09.06. 09:00 Uhr

Team WD LPTS
1 Germania Schnelsen 5.F 0 0 0 0
2 Glashütter SV 2.F 0 0 0 0
3 SC Vorwärts Wacker 4.F 0 0 0 0
4 Scala 10.F 0 0 0 0
5 Scala 9.F 0 0 0 0
6 TSC Wellingsbüttel 3.F 0 0 0 0
7 Tus Hamburg 1.F 0 0 0 0
8 Union Tornesch 3.F 0 0 0 0

Turnier #20 Samstag 08.06. 14:45 Uhr

Team WD LPTS
1 FC Ulzburg 1.G 0 0 0 0
2 Germania Schnelsen 1.G 0 0 0 0
3 Grün Weiß Harburg 0 0 0 0
4 SC Condor 1.G 0 0 0 0
5 Scala 1.G 0 0 0 0
6 Scala 2.G 0 0 0 0
7 TB Berlin 1.G 0 0 0 0
8 TSV Glinde 2.G 0 0 0 0

Turnier #21 Samstag 08.06. 11:45 Uhr

Team WD LPTS
1 HEBC 0 0 0 0
2 Oberalster VfW 1.G 0 0 0 0
3 Scala 3.G 0 0 0 0
4 Scala 4.G 0 0 0 0
5 Freier Platz 1 0 0 0 0

Turnier #22 Samstag 08.06. 11:45 Uhr

Team WD LPTS
1 ATSV Ahrensburg 1.G 0 0 0 0
2 Glashütter SV 2.G 0 0 0 0
3 Scala 5.G 0 0 0 0
4 Scala 6.G 0 0 0 0
5 Tus Hamburg 1.G 0 0 0 0

Turnier #23 Samstag 08.06. 09:00 Uhr

Team WD LPTS
1 Cosmos Wedel 2013er 0 0 0 0
2 Eintracht Lokstedt 2.G 0 0 0 0
3 SC Condor 0 0 0 0
4 Scala KIGA 0 0 0 0
5 SV Lurup 3.G 0 0 0 0
6 Tus Berne 0 0 0 0